Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 6289
10.10.2015—11.10.2015

Тренинг: Тренинг "Управление подчиненными 2.0"


Группа компаний А-Консалтинг проводит акцию "СНОВА В ШКОЛУ" и приглашает принять участие в любой из трех управленческих программ ("Управление Подчиненными 2.0"; "Как не подчиняться подчиненным"; "Что еще кроме денег?"), проходящих в октябре, со скидкой при оплате в течение сентября.
Качество управления подчиненными важно всегда. Однако в сложные и кризисные периоды оно и вовсе выходит на первый план. Именно поэтому развитие навыков руководителей - одна из приоритетных задач в бизнесе. Компания А-Консалтинг предлагает руководителям стать участниками трех практически ориентированных управленческих программ в рамках осенней акции "СНОВА В ШКОЛУ".
10 и 11 октября: "Управление подчиненными 2.0" - базовый семинар-тренинг для руководителей, содержащий основные управленческие алгоритмы (расстановка приоритетов, постановка задачи, обратная связь, ситуативное управление и т.д.). Она подойдет молодым руководителям либо тем, кто давно в управлении, но раньше не занимался систематизацией своих знаний и навыков.
Программа содержит специальные авторские технологии и составлена таким образом, что, помимо получения теоретических знаний, формируются практические навыки их применения (в ходе заданий, деловых игр и упражнений), а также участникам предоставляется возможность разрешить свою индивидуальную рабочую ситуацию с любым из своих подчиненных, или сразу их группой.

Что это даст лично вам?

конкретные инструменты управления непосредственными подчиненными и повышения их мотивации;
понимание ошибок, возникающих в управлении подчиненными и путей их преодоления;
развитие навыков постановки задачи, позитивного и отрицательного стимулирования и т.д.
Каждый участник семинара-тренинга обеспечивается рабочей тетрадью, содержащей основной теоретический материал и ряд практических заданий.
По завершении программы каждому участнику выдается именной сертификат с указанием названия, количества часов и датой проведения программы. Сертификаты подписываются тренерами, удостоверяются печатью организации.


Сайт:https://a-consult.timepad.ru/event/238674/
Вид мероприятия:Тренинг
Адрес:Тула, проспект Ленина, 127а. 2 этаж пристройки (вход с ул. Вознесенского)
Начало мероприятия:10.00
Место проведения:Тренинговый центр А-Консалтинг
Организатор:Группа компаний А-Консалтинг
Сайт: blog.a-consult.ru/
Телефон: (4872) 52-555-1
E-mail: info@a-consult.ru

Темы: Организация и управление бизнесом, Психология, развитие личности, Кадры, этикет, протокол
Субъекты РФ: Тульская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail