22.05.2018 12:03
Консультации.
Просмотров всего: 23494; сегодня: 2.

Инновации KVM, AV и IT Aten в сфере коммуникаций на Computex 2018

Инновации KVM, AV и IT Aten в сфере коммуникаций на Computex 2018

Aten приглашает в захватывающее путешествие к будущему подключенному 4K AV over IP / IT миру в живых демонстрационных зонах на Taipei Computex 2018.

Представляемые на Computex 2018 продукты и решения Aten доступны российским потребителям в компании Инсотел - официального партнера Aten.

5 - 9 июня на Computex 2018 гости смогут полностью погрузиться в впечатляющие решения 4K для IP-рекламы и диспетчерских пунктов будущего с практически безграничными видео возможностями, реально работающими уже в настоящее время, совершить путешествие в будущее с помощью интуитивных решений для совместной работы, испытать в действии ультрасовременные док-станции и инновации презентационных новинок Aten.

Серверная комната.

Серверные комнаты используются для размещения, питания и управления компьютерными серверами, поддерживающими корпоративные приложения, обрабатывающие и защищающие критически важные данные.

Решения Aten для серверных помещений обеспечивают гибкость, простоту в использовании и управлении, которые необходимы даже для компактной серверной среды. Кроме того, Aten обеспечивает мониторинг, анализ и защиту от перегрузки в режиме реального времени для различных сценариев использования, делая вашу серверную комнату более эффективной и безопасной.

Совместное рабочее пространство.

В сегодняшнем корпоративном климате четкие и эффективные коммуникации являются важным конкурентным преимуществом и подавляющее большинство таких коммуникаций осуществляется в различных условиях конференц-залов. Технологии Aten позволяют полностью использовать потенциал удаленного сотрудничества для вашего бизнеса. Решения Aten обеспечивают гибкость, простоту использования и контроль, необходимые для любой среды конференц-зала любого размера, и предназначены для расширения сотрудничества, что имеет решающее значение для успеха в сегодняшнем информационном глобальном мире бизнеса.

Диспетчерские центры.

Центры управления и диспетчерские комнаты являются важным компонентом многих отраслей промышленности, транспорта и государственных структур. Независимо от того, идет ли речь о мониторинге, принятии решений, реагировании, контроле, сотрудничестве или общении, оснащенные новейшими технологиями решения диспетчерских от Aten приносят передовые тенденции в диспетчерские пункты для эффективной работы и лучшего принятия решений.

Digital Signage.

Ключом к успешной установке цифровых вывесок является бесшовное распределение исходного содержания аудио / видео на несколько дисплеев. Независимо от того, содержится исходный контент на медиаплеерах или компьютерах и предназначены дисплеи или видеостены для целей получения информации, рекламы или развлечений,система распределения должна позволять администраторам быстро и легко управлять содержимым из удобного центрального расположения. Решения Aten для цифровых вывесок является гибким, масштабируемым, бесшовным, доступным и, прежде всего, сделанным с учетом ваших потребностей.

Soho & Corporate.

Продуктовая линейка Aten охватывает широкий спектр KVM коммутаторов, идеально подходящих для SOHO и корпоративных настольных систем или ноутбуков. Эргономичный дизайн и расширенная функциональность обеспечивают быструю и легкую передачу данных и возможность подключения. Организованные рабочие столы экономят вам время, соединяя ваши устройства, а правильная док-станция сделает все остальное за вас.

Чрезвычайное удобные передовые аудио-видео и KVM переключатели и разветвители Aten помогут вам управлять всеми вашими рабочими и развлекательными системами.

Также в этом году вы можете присоединиться к эксклюзивному On-Line туру по выставочному залу Aten Taipei Showroom и заводу Aten.

На Computex 2018 будут также представлены эксклюзивные продукты, находящиеся на переднем крае AV & IT, при создании которых Aten использовал свои экспертные знания на стыке технологий, и которые эффективно интегрируют контроль и доступ сложных систем с интуитивным и совместным подходом:

- 4K HDMI over IP Extender VE8950 – устройства Aten с передовой технологией AV over IP для передачи аудио- видео через стандартную Gigabit сеть;

- 4K HDMI KVM over IP Extender KE9852;

- VP2730 Presentation Switch;

- Aten Control System;

- LCD KVM консоли Aten (https://www.insotel.ru/catalog/kvm_oborudovanie/) CL3800 Ultra Short Depth LCD Concole, – идеальные инструменты системной администрации и управления;

- UH7230 High Speed Docking Station – док-станции Aten (https://www.insotel.ru/catalog/multimediynoe_oborudovanie/preobrazovateli_formatov_i_standartov/filter/brand-is-aten/apply/), мобильные решения подключения нескольких A/V устройств с поддержкой 4K к компьютерам, ноутбукам, планшетам с USB-C портом.

Купить новые AV over IP удлинители Aten (https://www.insotel.ru/catalog/multimediynoe_oborudovanie/peredacha_signalov_po_ip/filter/brand-is-aten/apply/), KVM-удлинители Aten, а также весь спектр KVM, PDU, аудио-видео и других передовых решений Aten вы можете в компании Инсотел по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.


Инновации KVM, AV и IT Aten в сфере коммуникаций на Computex 2018

Инновации KVM, AV и IT Aten в сфере коммуникаций на Computex 2018

Инновации KVM, AV и IT Aten в сфере коммуникаций на Computex 2018

Инновации KVM, AV и IT Aten в сфере коммуникаций на Computex 2018

Инновации KVM, AV и IT Aten в сфере коммуникаций на Computex 2018

Инновации KVM, AV и IT Aten в сфере коммуникаций на Computex 2018


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...