26.11.2013 19:04
Новости.
Просмотров всего: 5921; сегодня: 1.

Девелоперская компания «Ин-Групп» публично объявила о своих масштабных проектах в Туле

Девелоперская компания «Ин-Групп» публично объявила о своих масштабных проектах в Туле

Девелоперская компания «Ин-Групп» в минувшие выходные выступила организатором нескольких деловых и социальных мероприятий в Туле. В ходе общения с журналистами федеральных, местных СМИ и жителями города руководители компании рассказали о своем бизнесе, масштабных строительных проектах и планах по новому освоению тульских земель.

Так, общественности была представлена подробная информация о проекте застройки микрорайона «Левобережный» в Ленинском районе области в 5 км от центра Тулы. «Левобережный» – это уникальный микрорайон, состоящий из жилых домов разной этажности: 3-х этажных, 5-ти этажных, 14-ти этажных и 22-х этажных. Общая площадь застройки составляет 36 га. Общий объем жилья, которое будет сдано в микрорайоне, составит более 350 тыс. квадратных метров. Объем инвестиций в проект составляет более 11 млрд рублей. Сдача первой очереди строительства микрорайона «Левобережный» намечена на 2014 год. Полностью реализовать проект планируется в 2018 году.

Благоустройство поселка предусматривает сооружение спортивных, детских и хозяйственных площадок, площадок отдыха, автомобильных стоянок, посадку деревьев, организацию цветников и газонов. Микрорайон будет закрытым и охраняемым по периметру. Для удобства пассажирского сообщения будут введены новые маршруты общественного транспорта. Однако уже сегодня добраться из поселка до центра Тулы на автобусе можно за 15-20 минут.

Особенностью проекта является большое предложение квартир-студий. Они дешевле обычных однокомнатных квартир примерно на 30%, поэтому пользуются очень высоким спросом.

Покупателям будут предложены широкие возможности ипотечного кредитования от банка ВТБ24, Сбербанка, Газпромбанка. При этом с участием банка ВТБ24 формируются индивидуальные продукты кредитования покупки жилья в микрорайоне «Левобережный», предусматривающие возможность использования материнского капитала. Также ВТБ24 до 31 декабря снизил ставку по ипотечным кредитам на приобретение квартир в микрорайоне.

«Мы оцениваем рынок недвижимости Тульской области как очень перспективный. В Туле степень доступности жилья выше, чем в Москве и «соседней» Калуге. Региональные власти занимаются брендингом территории – это большой плюс для рынка в целом. Мы в свою очередь гарантируем будущим жильцам наших домов высокое качество строительства и последующего обслуживания комплексов», – заявил генеральный директор компании «Ин-Групп» Александр Велигодский.

Отметим, что компания уже реализовала в Туле два крупных проекта по строительству многоэтажных жилых домов на улице Маргелова и жилого комплекса «Оружейная слобода» на улице Михеева общей площадью более 150 тыс. квадратных метров жилья. В ближайших планах компании освоение под жилищное строительство 36-ти Га на территории 1-го Юго-Восточного микрорайона города.

Подтверждением социально-ответственной позиции бизнеса компании стал организованный «Ин-Групп» праздник для маленьких жителей города. Он прошел на детской площадке перед входом в Центральный парк Тулы. Для детей аниматоры подготовили веселую программу, играла музыка, все участники праздника получили угощения и подарки. Компания «Ин-Групп» планирует проводить подобные праздники регулярно. Таким образом компания намерена поддержать программу губернатора Тульской области Владимира Груздева, который на личные средства устанавливает в городе площадки для отдыха и физического развития детей.

После детского праздника журналистов и гостей пригласили принять участие в экологической акции по благоустройству территории микрорайона «Левобережный», также организованной компанией «Ин-Групп». В ней приняли участие и руководители компании, и будущие жители микрорайона. Было посажено 25 саженцев самых красивых деревьев-долгожителей: туи, липы, каштана, дуба, и березы. После фотосессии участников субботника угостили горячим чаем из самовара и вкусной выпечкой. Журналисты и жители «Левобережного» смогли в неформальной обстановке задать руководителям компании «Ин-Групп» интересующие их вопросы о реализуемых и будущих проектах.

«Мы очень рады общению и продуктивному диалогу с жителями, деловой общественностью центрального региона нашей страны. Наш бизнес развивается, компания наращивает обороты, мы готовы к реализации еще нескольких масштабных проектов строительства доступного и качественного жилья на территории Тулы», - заявил по итогам мероприятий генеральный директор компании «Ин-Групп» Александр Велигодский.

Справка о компании:

Компания «Ин-Групп» - динамично развивающаяся девелоперская компания, которая успешно реализует проекты по строительству современного, удобного и доступного жилья в Туле и Тульской области. Компания была создана в 2002 году командой профессионалов, которые активно занимались реконструкцией объектов культурного наследия в центре Москвы, а также строительством столичных объектов недвижимости. В настоящий момент в активе компании несколько проектов жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 500 тыс. квадратных метров. В их числе: жилой квартал «Оружейная слобода» на улице Михеева, современный жилой комплекс на улице Маргелова, микрорайон «Левобережный». В ближайших планах компании – новый масштабный проект комплексной застройки 1-го Юго-Восточного микрорайона Тулы.


Девелоперская компания «Ин-Групп» публично объявила о своих масштабных проектах в Туле

Девелоперская компания «Ин-Групп» публично объявила о своих масштабных проектах в Туле

Девелоперская компания «Ин-Групп» публично объявила о своих масштабных проектах в Туле

Девелоперская компания «Ин-Групп» публично объявила о своих масштабных проектах в Туле


Ньюсмейкер: Ин-Групп — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...