20.02.2015 10:14
Новости.
Просмотров всего: 7170; сегодня: 2.

Антикризисные решения Инсотел и Thecus сохранят Ваши данные и финансы

Антикризисные решения Инсотел и Thecus сохранят Ваши данные и финансы

В то время как все дорожает, мы снижаем цены на сетевые хранилища Thecus на 10-15%, чтобы оборудование Thecus стало еще более доступным для среднего и малого бизнеса.

Продукция Thecus Technology Corp., основанной в 2004 в Тайване, получила заслуженное признание потребителей и экспертов во всем мире за надежные, высокопроизводительные, инновационные решения по хранению и защите данных по доступным для SMB ценам. Многие устройства Thecus по достоинству оценены авторитетными тестовыми лабораториями и успели завоевать более сотни наград.

Самые интересные предложения из обновленного портфеля Thecus в компании Инсотел - новейшие решения сетевого хранения данных корпоративного уровня на основе 10G СХД N8810U-G и N7710-G:

Высочайшие технические характеристики и мощный функционал СХД N8810U-G и N7710-G обеспечены новыми двухъядерными процессорами Intel® Pentium® G850 Dual Core, встроенной сетевой картой 10GbE, которая позволяет передавать данные на скоростях до 10 раз выше, чем при обычном гигабитном соединении, поддержкой iSCSI Thin Provisioning и сертификацией VMware V5.5. В конфигурацию входит 4 ГБ памяти DDR3 ECC, два порта USB 3.0 и шесть портов USB 2.0, новые мультимедийные порты HDMI и VGA. Возможности сетевого подключения обеспечены также наличием двух портов Gigabit Ethernet.

Thecus NAS N8810U-G предназначен для корпоративных предприятий или требовательных пользователей в области среднего и малого бизнеса.

Сетевое хранилище NAS N8810U-G поддерживает установку 8 накопителей с интерфейсом SATA общим объемом до 32 ТБ и предназначено для установки в стойку высотой 2U. NAS N8810U-G включает широкий набор режимов RAID - JBOD, 0, 1, 5, 6, 10, 50 и более совершенный режим RAID 60, который позволяет выбрать оптимальный баланс между производительностью и надежностью.

Thecus NAS N7710-G поддерживает установку 7 жестких дисков SATA общим объемом до 28 ТБ. Широкий набор режимов RAID - JBOD, 0, 1, 5, 6, 10 и 50 и позволяет выбрать оптимальное для пользователей решение корпоративного уровня по доступным для SMB ценам

Среди СХД Thecus в Инсотел заслуженным спросом пользуются надежные малобюджетные решения сетевого хранения данных для сектора SMB, представленные моделями:

N2310

Сетевое хранилище данных с отсеками для двух жестких дисков, ориентированное на сегмент SOHO, с максимальным объем хранения 8 ТБ, оснащенное процессором AMCC 0.8 ГГц и 512 МБ оперативной памяти DDR3. Идеально для дома или небольшого офиса.

Несмотря на бюджетность решения, модель обладает набором функций, обеспечивающих полноценную работу с данными.

N2560

Сетевое хранилище данных с отсеками для двух жестких дисков, с максимальным объем хранения 8 ТБ, с процессором Intel® Atom™ SoC Dual Core CE5315 с тактовой частотой 1.2 ГГц, имеет 1 ГБ оперативной памяти DDR3. Применение SoC-платформы в основе процессора обеспечивает энергоэффективность N2520 и низкий уровень шума при его использовании, ориентировано на малый и средний бизнес.

N4560

Сетевое хранилище данных с отсеками для четырех жестких дисков с интерфейсом SATA, максимальной емкостью хранения 16 ТБ и объем оперативной памяти DDR3 2 ГБ, построено на процессоре Intel® Atom™ SoC CE5335 с тактовой частотой 1.6 ГГц, что позволяет этой моделе на 30% превосходить своего предшественника N4520 по производительности.В основе N4560 - операционная система ThecusOS 6, поддерживается 256-битное шифрование AES. Модель может использоваться в качестве принт-сервера, медиа-центра или сервера FTP.

N5550

Модель с пятью отсеками для дисков с интерфейсом SATA и основана на базе процессора Intel Atom с пассивным охлаждением, совместима с операционными системами Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7, UNIX, Mac OS X и Linux, а также поддерживает протоколы SMB/CIFS, HTTP/HTTPS, FTP, NFS v4, AFP. Задняя панель N5550 содержит видеовыходы HDMI и VGA, четыре порта USB 2.0, один порт USB 3.0, сетевой порт Gigabit Ethernet и порт eSATA.

Thecus N5550 имеет широкий спектр возможностей: веб-хостинг, интенсивное резервное копирование, шифрование данных, горячая замена RAID, мультимедиа, потоковое HD и приложения серверов.

N6850

шести дисковое башенное хранилище с двухъядерным процессором Intel ® Pentium ® G620 2,6 ГГц и 2 Гб оперативной памяти,включает в себя HDMI-разъем, сенсорную панель, 10GBASE-T, что облегчает управление данными при скорости их передачи до 10GbE. Установленный McAfee ® AntiVirus обеспечивает необходимую защиту программного обеспечения с помощью сканирования файлов системы, защищая ее от возможных угроз.

N4510UProR

Стоечное Сетевое хранилище данных общей ёмкостью до 16 ТБ, оснащено двухъядерным процессором с тактовой частотой 2.13 ГгЦ и 2 ГБ оперативной памяти DDR3. Пользователю доступны разъёмы типа VGA и HDMI, 4 порта USB 2.0 и 2 порта USB 3.0. Модель совместима с VMWare и поддерживает функцию iSCSI Thin Provisioning.

Сеть: Конфигурация сети:Фиксированный и динамический IP-адреса, Транспортные протоколы:TCP/IP/AppleTalk, Файловые протоколы:SMB/CIFS, HTTP/HTTPS, FTP, NFS v4, AFP, TCP/IP:IPV4 & IPV6,Агрегация каналов

Поддержка ОС: Windows XP и более поздние версии, Windows Server 2003 и более поздние версии, Mac OS X, Linux

FTP: Встроенный FTP-сервер с управлением пропускной способностью, Secure FTP:Встроенный Secure FTP-сервер с управлением пропускной способностью, TFTP:Поддержка загрузки и отправки файлов через TFTP-клиенты

Резервное копирование данных, доступ на блочном уровне, поддержка мультимедиа, пользовательская идентификация...

N8810U-G

Сетевое хранилище данных на 8 жестких дисков для установки в стойку выстой 2U. NAS является аналогом модели N8810U-G и, в отличие от нее, не имеет встроенного порта Ethernet 10 Гбит/с (10GbE).

двухъядерный процессор Intel® Pentium® G850 2,9 ГГц c 4ГБ системной памяти DDR3 ECC;

режимы RAID на выбор - JBOD, 0, 1, 5, 6, 10, 50 или 60;

поддержка iSCSI Thin Provisioning;

сертификация VMware V5.5;

поддержка антивирусного ПО от McAfee;

наличие разъемов HDMI и VGA.

Смотрите в публикациях на сайте Инсотел и в Интернете:

* Инсотел - Компьютер Пресс рекомендует: Научите ваши данные летать с 10G от Thecus!

Купить СХД из обширного портфеля Thecus, оптимальные для конкретных сетевых структур и объемов данных пользователей по антикризисным ценам, сниженным на 10-15% , Вы можете в компании Инсотел, Российского партнера Thecus, с доставкой в любой регион России. Обращайтесь за консультациями по выбору оборудования и ценам на конкретные модели к менеджерам Инсотел.


Антикризисные решения Инсотел и Thecus сохранят Ваши данные и финансы

Антикризисные решения Инсотел и Thecus сохранят Ваши данные и финансы


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...