19.05.2015 14:51
Новости.
Просмотров всего: 4590; сегодня: 3.

Бренд "Арсенальное" наградил лучшего игрока матча "Арсенал" - "Терек"

Бренд

16 мая в рамках 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги состоялся заключительный домашний матч тульского «Арсенала» в чемпионате страны. Встреча канониров с грозненским «Тереком» закончилась со счётом 1:1. Лучшим футболистом тульской команды был признан Младен Кашчелан, который получил специальный приз от бренда «Арсенальное» - официального партнера клуба.

Взаимодействие спортивных клубов, лиг, ассоциаций и пивоваренных компаний — давняя традиция мирового спорта. Главный тульский пивной бренд «Арсенальное» отметил лучшего игрока встречи в составе канониров специальным призом – эксклюзивным набором для барбекю и запасом любимого тульскими болельщиками пива.

Анна Домченко, управляющий по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям в регионе Центр компании «Балтика»: «Арсенал» для Тулы – больше, чем просто футбольный клуб. Это один из символов нашего города, по-настоящему народная команда, за которую искренне переживают многие жители нашего региона. Мы рады сегодня наградить полузащитника Младена Кашчелана, который показал настоящий мужской характер, боролся с первой до девяностой минуты, умело играл в обороне и вёл за собой команду».

Напомним, что в закончившемся вничью матче «Арсенал» имел игровое и территориальное преимущество. Канониры нанесли больше ударов в створ ворот, подали больше угловых, заставляли соперника чаще фолить, превзошли соперника во владении мячом. Заслуга в этом в немалой степени принадлежит игрокам центра поля. Именно поэтому ключевой полузащитник туляков был признан лучшим футболистом встречи.

Младен Кашчелан, полузащитник ПФК «Арсенал»: «Очень приятно получить титул «Лучшего игрока матча», тем более от давнего партнера нашего клуба – бренда «Арсенальное», продукцию которого любят наши преданные болельщики. Жаль, что сегодня не удалось победить – поддержка на трибунах была как всегда фантастическая. Обещаем в будущих встречах сделать всё возможное, чтобы остаться в следующем году в Премьер-лиге, и дальше радовать туляков красивой игрой на самом высоком уровне»

Напомним, что впереди тульский клуб ждут ещё две выездных встречи с московским «Динамо» и краснодарской «Кубанью». «Арсеналу» нужно побеждать в обоих матчах, чтобы гарантированно остаться в Премьер-лиге на будущий год.

Кроме того, ПФК «Арсенал» и бренд «Арсенальное» подготовили ещё один подарок для тех, кто искренне переживает за команду.

16 мая стартовал фотоконкурс «За команду всей душой», который продлится до 30 мая. Чтобы принять в нём участие и выиграть один из пяти мячей с автографами канониров, нужно сделать фото, показывающее любовь к тульскому футболу, и разместить его с хэштегом #душойЗАрсенал в одной из социальных сетей: в Facebook (Запрещенная в РФ организация), Instagram (Запрещенная в РФ организация) или ВКонтакте. Результаты конкурса будут подведены 30 мая, в день окончания чемпионата страны.

Напомним, что бренд «Арсенальное» является партнером ПФК «Арсенал» с 2014 года, и регулярно проводит работу с болельщиками клуба в целях популяризации футбола и воспитания культуры ответственного потребления пива. В апреле этого года «Арсенальное» организовало две встречи с футболистами клуба, где любой желающий мог взять автографы, сфотографироваться на память и пообщаться с игроками в неформальной обстановке. Также весной этого года торговые точки города украсили плакаты с призывом поддержать тульский «Арсенал» вместе с главным напитком футбольных фанатов.

ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года - №1 на российском рынке пива. Балтика, являясь частью Carlsberg Group, реализует на территории России международные проекты в различных областях (образование, культура, искусство, спорт и т.д.), инициированные группой. Поддержка спортивных мероприятий является одним из приоритетов для Carlsberg Group и для компании Балтика, входящей в ее состав. Бренды компании «Балтика» поддерживают различные виды спорта, спортивные клубы и лиги как на федеральном, так и на региональном уровне.

Бренд «Арсенальное» производится с 2000 года и включает в себя 4 сорта: «Арсенальное Традиционное», «Арсенальное Крепкое», «Арсенальное Живое» (производится только для Центрального региона), «Арсенальное Ледяное». Бренд представлен в самых популярных типах упаковки – ПЭТ (1,42 и 2,37 литра) и стеклянная бутылка. «Арсенальное» является одним из лидеров экономичного сегмента.


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания Балтика - филиал Тульский пивзавод — 50 публикаций
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1110)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...