22.08.2016 09:21
Новости.
Просмотров всего: 7356; сегодня: 3.

Отель «Ялта-Интурист» выбрал Королеву красоты

Отель «Ялта-Интурист» выбрал Королеву красоты

Легендарный отель «Ялта-Интурист» на протяжении многих лет дарит своим гостям незабываемый отдых, массу развлечений, здоровье и красоту. А еще за красоту здесь даже награждают. 17 августа на самом высоком уровне прошел финал конкурса «Мисс «Ялта-Интурист» - 2016», участие в котором приняли очаровательные гостьи отеля.

Несколько дней девушки участвовали в кастингах, репетировали и готовились к финальному мега-шоу, которое состоялось на сцене летнего кинотеатра. За право стать первой красавицей крупнейшего отеля побережья - «Ялта-Интурист» - боролись 9 финалисток из самых разных уголков нашей страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Красноярска, Ростова-на-Дону – по истине, всероссийский масштаб!

По результатам нескольких конкурсных этапов предстояло выбрать самую красивую, артистичную, активную, позитивную и целеустремленную девушку, достойную нести звание «Мисс «Ялта-Интурист» - 2016».

Жюри конкурса возглавила заслуженный работник культуры Республики Крым, балетмейстер и режиссер-постановщик Гульнара Савенко, в состав вошли вице-президент ассоциации косметологов России Лариса Баринова, заместитель Генерального директора отеля «Ялта-Интурист» Илья Завиваев, генеральный продюсер медиа-холдинга «Элеганс» Дмитрий Соколов и другие.

Интеллектуальный конкурс, дефиле участниц в вечерних платьях и купальниках, выступления лучших танцевальных коллективов – гости отеля были в восторге!

Во время финала шоу все зрители могли принять участие в судействе, выбирая «Мисс зрительских симпатий». Голосование проходило и в социальных сетях.

По итогам голосования звание «Мисс-Инстаграм (Запрещенная в РФ организация)» досталось Юлии Курчиновой (Москва), приз зрительских симпатий получила Анна Сеничева (Тула), титул «Вице-мисс» – Екатерина Матюшина (Ростов-на-Дону). Ну а обладательницей короны и звания «Мисс – «Ялта-Интурист» – 2016» стала великолепная Мария Каранадзе, приехавшая к нам на отдых из Краснодара. Ей и достался главный приз конкурса – сертификат на сумму 30 тысяч рублей.

– Меня переполняют эмоции, радость невероятная! Моя победа посвящена отелю «Ялта-Интурист». Я очень рада, что здесь отдыхаю, приезжаю сюда уже второй год. Мне очень нравится «Ялта-Интурист», его территория и контактный зоопарк. И я обязательно буду приезжать в этот отель снова, – сказала счастливая и восторженная победительница Мария.

Всем конкурсанткам были присуждены титулы и вручены подарки от партнёров конкурса: Центра омоложения лица и тела отеля «Ялта-Интурист», Центра грязеомоложения Сакской грязью, океанариума и другие призы.

После финала конкурса всех участниц ждала яркая вечеринка в баре «Bad Place» на 16 этаже отеля «Ялта-Интурист».


Ньюсмейкер: ГК Ялта-Интурист — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...